[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
запомнить
Забыли пароль?
Меню
Форум
«
Регистрация
«
Архив форума
«
Сообщение
Уважаемые посетители!
Мы будем рады опубликовать Ваши фоторепортажи из стран Латинской Америки на страницах Tiwy.com! Присылайте свои материалы на
webmaster@tiwy.com
Информация
Гостей: 37 чел.
«
Участников: 0 чел.
«
Поиск:
|
Создать новую тему
|
Список тем
|
Список форумов
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
→
Раздел:
Основной
Тема:
ХОТИТЕ НАЙТИ ДРУЗЕЙ В ИСПАНИИ??? ТОГДА ВАМ СЮДА!!!
→
Ответить на тему
*
Ваше имя:
Ссылка
-
Жирный
-
Курсив
-
Подчеркнуть
-
Смайлики
*
Сообщение:
[quote=aurora262 msg-id="9665"] Ну. знаете ли дорогие.....никто вам не говорил, что все так будет просто и на халяву. Что вас там будут кормить и развлекать за свои деньги круглые сутки. Правильно, никому это не надо.
Вообще, конечно, в основном, здесь действует принцип "дашь на дашь". Вы к ним, они к вам. В объявлении черным по белому написано, что карманные расходы не исключаются. Я имею ввиду, еда, экскурсии. Мы работаем и содействуем только в размещении (acomodation) у порядочных людей и максимально стараемся обеспечить безопасность.
Говорю вам по собственному опыту....не так уж сложно сделать приглашение, что им, то и нам.
Я специально узнавала цены...если вы едете туда, это они готовят приглашение. А почему им это надо? Да потому что когда они захотят к вам приехать, вы же и будете им готовить приглашение...это стоит всего рублей 900 ...-приглашение иностранцам до 30 дней.
И потом, кто думает, что это развод, досвиданья!!!!!!
Поймите, что отношения основаны исключительно на гостеприимности, взаимной заинтересованности, желании познать изнутри быт и культуру, язык и привычки обеих стран.
И потом, это не благотворительная организация!!! Естественнол вы платите за безопасность. Никто вам бесплатный сыр не предлагает...
Дело в том, что не все люди, особ. студенты, могут позволить себе дорогостоящую поездку в Испании (приблиз. 1500 евро).
Короче, ваше дело, смотрите сами. Мы никого не заставляем, мы помогаем.
Ах, да, еще хотела сказать Вам, Женя, что вряд ли кто сможет принять сразу семью из нескольких человек...Это слишком неудобно!!!! да и будет напрягать принимающую сторону.
В основном, это расчитано на студентов до 25 лет, которым можно сделать скидку на перелет по айсику и которые очень хотят попрактиковать свой испанский в языковой среде.
[/quote]
*
Введите цифры:
5878
OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019,
www.Tiwy.com